5 résultats affichés
Microsoft Office Famille et Petite Entreprise 2021 (Europe)
Note 0 sur 5
299,99 €
| Poids | 0,06 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Office Famille et Petite Entreprise 2021 (Europe) |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | T5D-03522 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Fonction | Gestion de notes, Messagerie, Présentation, Suite complète, Tableur, Traitement de Texte |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | MAC, PC |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Logiciel OEM | Non |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Version | Office 2021 |
Microsoft Remote Desktop Services CAL 2019 – 1 utilisateur
Note 0 sur 5
254,99 €
| Poids | 0,02 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Remote Desktop Services CAL 2019 – 1 utilisateur |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | 6VC-03803 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | Serveur |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Type de système d'exploitation | Windows Server |
Microsoft Server 2025 Datacenter – 24 Core COEM
Note 0 sur 5
6299,99 €
| Poids | 0,03 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Server 2025 Datacenter – 24 Core COEM |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | EP2-25167 |
| Nombre de licences | 1 |
Microsoft Windows 11 Famille – OEM (DVD)
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Windows 11 Famille – OEM (DVD) |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | KW9-00636 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | PC |
| Logiciel OEM | Oui |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Type de système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
Microsoft Windows 11 Professionnel – OEM (DVD)
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Windows 11 Professionnel – OEM (DVD) |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | FQC-10532 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | PC |
| Logiciel OEM | Oui |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Type de système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |