7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Système d’exploitation
Licence dématérialisée
- Non 7
Fonction(s)
Langue du logiciel
- Français 7
Compatibilité
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 4
- Microsoft Windows 11 3
- Microsoft Windows 7 3
- Microsoft Windows 8 3
- Microsoft Windows 8.1 2
- Android 10 1
- Android 10 (Go Edition) 1
- Android 11 1
- Android 11 (Go Edition) 1
- Android 12 1
- Android 12 (Go Edition) 1
- Android 13 1
- Android 4.1 (Jelly Bean) 1
- Android 4.2 (Jelly Bean) 1
- Android 4.3 (Jelly Bean) 1
- Android 4.4 (KitKat) 1
- Android 5.0 (Lollipop) 1
- Android 5.1 (Lollipop) 1
- Android 6.0 (Marshmallow) 1
- Android 7.0 (Nougat) 1
- Android 7.1 (Nougat) 1
- Android 8.0 (Oreo) 2
- Android 8.1 (Go Edition) 1
- Android 8.1 (Oreo) 2
- Android 9.0 (Go Edition) 1
- Android 9.0 (Pie) 1
- Apple iOS 10 1
- Apple iOS 11 2
- Apple iOS 12 2
- Apple iOS 13 1
- Apple iOS 8 1
- Apple iOS 9 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 1
Mise à jour
- Non 7
Bitdefender Total Security – Licence 10 postes 2 ans
Note 0 sur 5
63,99 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Bitdefender Total Security – Licence 10 postes 2 ans |
| Marque | Bitdefender |
| Modèle | CR_TS_10_24_FR |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | iPad, iPhone, MAC, PC, Smartphone Android, Tablette Android |
| OS supporté(s) | Android 4.1 (Jelly Bean), Apple iOS 11, Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Logiciel OEM | Non |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 10 |
| Fonction(s) | Pack de sécurité complet |
| Durée | 2 An(s) |
Kaspersky Anti-Virus Standard – Licence 3 postes 1 an
Note 0 sur 5
21,99 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Kaspersky Anti-Virus Standard – Licence 3 postes 1 an |
| Marque | Kaspersky |
| Modèle | KL1041F5CFS |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | iPad, iPhone, MAC, PC, Smartphone Android, Tablette Android |
| OS supporté(s) | Android 10, Android 10 (Go Edition), Android 11, Android 11 (Go Edition), Android 12, Android 12 (Go Edition), Android 13, Android 8.0 (Oreo), Android 8.1 (Go Edition), Android 8.1 (Oreo), Android 9.0 (Go Edition), Android 9.0 (Pie), Apple iOS 10, Apple iOS 11, Apple iOS 12, Apple iOS 13, Apple iOS 8, Apple iOS 9, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Logiciel OEM | Non |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 3 |
| Fonction(s) | Antivirus |
| Durée | 1 An(s) |
Kaspersky Internet Security – Licence 3 postes 1 an
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Kaspersky Internet Security – Licence 3 postes 1 an |
| Marque | Kaspersky |
| Modèle | KL1939F5CFS-20 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | Android, MAC, PC, Windows Phone |
| OS supporté(s) | Android 4.2 (Jelly Bean), Android 4.3 (Jelly Bean), Android 4.4 (KitKat), Android 5.0 (Lollipop), Android 5.1 (Lollipop), Android 6.0 (Marshmallow), Android 7.0 (Nougat), Android 7.1 (Nougat), Android 8.0 (Oreo), Android 8.1 (Oreo), Apple iOS 12, Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Logiciel OEM | Non |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 3 |
| Fonction(s) | Pack de sécurité complet |
| Durée | 1 An(s) |
Microsoft Office Famille et Petite Entreprise 2021 (Europe)
Note 0 sur 5
299,99 €
| Poids | 0,06 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Office Famille et Petite Entreprise 2021 (Europe) |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | T5D-03522 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Fonction | Gestion de notes, Messagerie, Présentation, Suite complète, Tableur, Traitement de Texte |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | MAC, PC |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Logiciel OEM | Non |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Version | Office 2021 |
Microsoft Remote Desktop Services CAL 2019 – 1 utilisateur
Note 0 sur 5
254,99 €
| Poids | 0,02 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Remote Desktop Services CAL 2019 – 1 utilisateur |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | 6VC-03803 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | Serveur |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Type de système d'exploitation | Windows Server |
Microsoft Windows 11 Famille – OEM (DVD)
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Windows 11 Famille – OEM (DVD) |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | KW9-00636 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | PC |
| Logiciel OEM | Oui |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Type de système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
Microsoft Windows 11 Professionnel – OEM (DVD)
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Microsoft Windows 11 Professionnel – OEM (DVD) |
| Marque | Microsoft |
| Modèle | FQC-10532 |
| Licence dématérialisée | Non |
| Langue du logiciel | Français |
| Compatibilité | PC |
| Logiciel OEM | Oui |
| Mise à jour | Non |
| Licence éducation | Non |
| Nombre de licences | 1 |
| Type de système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |