Voici le seul résultat
Intel Pentium G4560 (3.5 GHz)
Note 0 sur 5
73,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Pentium G4560 (3.5 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX80677G4560 |
| Modèle de processeur | Intel Pentium |
| Support du processeur | Intel 1151 |
| Fréquence CPU | 3,5 Ghz |
| Nombre de cores | 2 |
| Nombre de Threads | 4 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Kaby Lake |
| Nom du core | Kaby Lake-S |
| Finesse de gravure | 14 |
| TDP | 54 W |
| Cache L3 | 3 Mo |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | Intel HD Graphics 610 |
| Contrôleur mémoire | DDR4 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2133 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |