Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Processeur
Utilisation type
Chipset graphique
Nombre de coeur
- 2 1
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 3,6 GHz 2
- 0.8 GHz 1
- 1.2 GHz 1
- 1.6 GHz 1
- 1.8 GHz 1
- 2 GHz 2
- 2,1 Ghz 3
- 2,2 GHz 1
- 2,5 Ghz 1
- 2,6 Ghz 1
- 2,8 GHz 1
- 2.1 GHz 5
- 2.2 GHz 4
- 2.3 GHz 1
- 2.4 GHz 2
- 2.5 GHz 2
- 3 GHz 2
- 3,1 Ghz 1
- 3,3 Ghz 1
- 3,4 Ghz 2
- 3,8 Ghz 2
- 3.2 GHz 3
- 3.4 GHz 7
- 3.5 GHz 5
- 3.6 GHz 2
- 3.7 GHz 3
- 3.8 GHz 2
- 3.9 GHz 4
- 4,2 Ghz 2
- 4,7 Ghz 1
- 4.1 GHz 1
- 4.2 GHz 5
- 4.3 GHz 1
- 4.4 GHz 4
- 4.5 GHz 1
- 4.6 GHz 2
- 4.60 GHz 1
- 4.7 GHz 6
- 5.4 GHz 1
- 5.5 GHz 2
TDP
- 54 W 1
Version boite
- Oui 1
Nom du core
Finesse de gravure
- 14 1
Contrôleur graphique intégré
- Oui 1
Fréquence(s) mémoire
Intel Pentium G4560 (3.5 GHz)
Note 0 sur 5
73,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Pentium G4560 (3.5 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX80677G4560 |
| Modèle de processeur | Intel Pentium |
| Support du processeur | Intel 1151 |
| Fréquence CPU | 3,5 Ghz |
| Nombre de cores | 2 |
| Nombre de Threads | 4 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Kaby Lake |
| Nom du core | Kaby Lake-S |
| Finesse de gravure | 14 |
| TDP | 54 W |
| Cache L3 | 3 Mo |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | Intel HD Graphics 610 |
| Contrôleur mémoire | DDR4 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2133 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |