Voici le seul résultat
be quiet! Pure Rock 3 Black
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,90 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Pure Rock 3 Black |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BK039 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 190 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 12.4 dB |
| Niveau sonore maxi | 31.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 59.6 CFM |
| Pression | 2.41 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Processeur |
| Poids | 0.90 kg |