Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Matériaux
Support du processeur
Niveau sonore maxi
- 26 dB 1
- 36 dB 7
- 13.6 dB 1
- 19.6 dB 1
- 20.6 dB 1
- 22.6 dB 2
- 22.9 dB 1
- 23.3 dB 1
- 24,6 dB 3
- 24.6 dB 1
- 25 dB 1
- 26.5 dB 1
- 27 dB 2
- 27.2 dB 1
- 27.8 dB 1
- 28 dB 4
- 28,5 dB 1
- 28.2 dB 1
- 28.5 dB 1
- 28.9 dB 1
- 29 dB 8
- 29,2 dB 1
- 29.3 dB 2
- 29.5 dB 3
- 29.8 dB 1
- 30 dB 4
- 30,5 dB 2
- 30.5 dB 2
- 30.97 dB 1
- 31 dB 4
- 31,5 dB 1
- 31.1 dB 3
- 31.2 dB 2
- 31.6 dB 1
- 32 dB 7
- 32.2 dB 1
- 32.5 dB 3
- 32.9 dB 9
- 33.2 dB 2
- 33.8 dB 1
- 34 dB 1
- 34,3 dB 2
- 34.3 dB 1
- 34.9 dB 1
- 35 dB 1
- 35.4 dB 1
- 35.8 dB 1
- 36.45 dB 2
- 36.49 dB 1
- 37 dB 4
- 37.6 dB 1
- 37.7 dB 2
- 38,71 dB 2
- 38.71 dB 3
- 40.2 dB 3
- 44.4 dB 1
- 49.20 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Enermax AQUAFUSION 240 ARGB
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 1,88 kg |
|---|---|
| Désignation | Enermax AQUAFUSION 240 ARGB |
| Marque | Enermax |
| Modèle | ELC-AQF240-SQA |
| Support du processeur | AMD AM4, Intel LGA2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 32,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Pression | 3.6 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Poids | 1.88 kg |