Description
Fiche technique
| Désignation | Enermax AQUAFUSION 240 ARGB |
|---|---|
| Marque | Enermax |
| Modèle | ELC-AQF240-SQA |
| Support du processeur | AMD AM4, Intel LGA2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 32,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Pression | 3.6 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Poids | 1.88 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Enermax AQUAFUSION 240 ARGB” Annuler la réponse
| Poids | 1.88 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.