2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Connecteurs
Niveau sonore maxi
- 26 dB 1
- 36 dB 7
- 13.6 dB 1
- 19.6 dB 1
- 20.6 dB 1
- 22.6 dB 2
- 22.9 dB 1
- 23.3 dB 1
- 24,6 dB 3
- 24.6 dB 1
- 25 dB 1
- 26.5 dB 1
- 27 dB 2
- 27.2 dB 1
- 27.8 dB 1
- 28 dB 4
- 28,5 dB 1
- 28.2 dB 1
- 28.5 dB 1
- 28.9 dB 1
- 29 dB 8
- 29,2 dB 1
- 29.3 dB 2
- 29.5 dB 3
- 29.8 dB 1
- 30 dB 4
- 30.5 dB 2
- 30.97 dB 1
- 31 dB 4
- 31,5 dB 1
- 31.1 dB 3
- 31.2 dB 2
- 31.6 dB 1
- 32 dB 7
- 32,6 dB 1
- 32.2 dB 1
- 32.5 dB 3
- 32.9 dB 9
- 33.2 dB 2
- 33.8 dB 1
- 34 dB 1
- 34,3 dB 2
- 34.3 dB 1
- 34.9 dB 1
- 35 dB 1
- 35.4 dB 1
- 35.8 dB 1
- 36.45 dB 2
- 36.49 dB 1
- 37 dB 4
- 37.6 dB 1
- 37.7 dB 2
- 38,71 dB 2
- 38.71 dB 3
- 40.2 dB 3
- 44.4 dB 1
- 49.20 dB 1
Lumineux
- Oui 2
Compatibilité radiateur AIO
M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240
Note 0 sur 5
99,99 €
| Dimensions | 325 × 270 × 139 mm |
|---|---|
| Désignation | M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-24IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.50 kg |
M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360
Note 0 sur 5
119,99 €
| Dimensions | 360 × 243 × 139 mm |
|---|---|
| Désignation | M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-36IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.70 kg |