Voici le seul résultat
Fractal Design Pop Silent Solid (Noir)
Note 0 sur 5
84,90 €
| Poids | 9,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 473,5 × 215 × 454 mm |
| Désignation | Fractal Design Pop Silent Solid (Noir) |
| Marque | Fractal Design |
| Modèle | FD-C-POS1A-01 |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 170 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 4 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 3 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 2 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Volume | 46.22 l |
| Ecran intégré | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 8.00 kg |