Voici le seul résultat
DUST DU-A50B Black
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | DUST DU-A50B Black |
| Marque | DUST |
| Modèle | DU-A50B |
| Puissance | 500 W |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.00 kg |