Voici le seul résultat
Crucial SO-DIMM 2 Go DDR3L 1600 MHz CL11
Note 0 sur 5
25,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Crucial SO-DIMM 2 Go DDR3L 1600 MHz CL11 |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT25664BF160BJ — |
| Utilisation type | Ordinateur Portable |
| Type de mémoire | DDR3, DDR3L (1.35V) |
| Format de mémoire | SO-DIMM 204 pins (DDR3) |
| Capacité | 2 Go |
| Norme mémoire | PC3-12800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 2 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Non |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.10 kg |