Voici le seul résultat
Corsair RM750x Cybenetics Gold (2024)
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Corsair RM750x Cybenetics Gold (2024) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020285-EU |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Non |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.50 kg |