Voici le seul résultat
Corsair iCUE LINK LX120-R RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
49,49 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK LX120-R RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051053-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 37.7 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air mini | 11.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 66.7 CFM |
| Pression | 4.72 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.25 kg |