Voici le seul résultat
Corsair Vengeance SO-DIMM 16 Go DDR5 4800 MHz CL40 · Occasion
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,55 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance SO-DIMM 16 Go DDR5 4800 MHz CL40 · Occasion |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMSX16GX5M1A4800C40 |
| Utilisation type | Ordinateur Portable |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | SO-DIMM 262 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC5-38400 – DDR5-4800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Non |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.1 Volt(s) |
| Tension | 1.1 Volts |
| Poids | 0.50 kg |