Voici le seul résultat
Intel XEON SILVER 4214
Note 0 sur 5
269,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel XEON SILVER 4214 |
| Marque | Intel |
| Modèle | CD8069504212601 |
| Modèle de processeur | Intel Xeon Silver |
| Support du processeur | Intel 3647 |
| Fréquence CPU | 2,2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 3,2 GHz |
| Nombre de cores | 12 |
| Nombre de Threads | 24 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Cascade Lake |
| Nom du core | Cascade Lake |
| Finesse de gravure | 14 nm |
| TDP | 85 W |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Contrôleur mémoire | DDR4 |
| Type de contrôleur mémoire | Hexa Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2400 MHz |
| Utilisation type | Serveur |
| Gamer | Non |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |