Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Processeur
Utilisation type
- Serveur 1
Nombre de coeur
- 12 1
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 3,6 GHz 2
- 0.8 GHz 1
- 1.2 GHz 1
- 1.6 GHz 1
- 1.8 GHz 1
- 2 GHz 2
- 2,1 Ghz 3
- 2,5 Ghz 1
- 2,6 Ghz 1
- 2,8 GHz 1
- 2.1 GHz 5
- 2.2 GHz 4
- 2.3 GHz 1
- 2.4 GHz 2
- 2.5 GHz 2
- 3 GHz 2
- 3,1 Ghz 1
- 3,3 Ghz 1
- 3,4 Ghz 2
- 3,5 Ghz 1
- 3,8 Ghz 2
- 3.2 GHz 3
- 3.4 GHz 7
- 3.5 GHz 5
- 3.6 GHz 2
- 3.7 GHz 3
- 3.8 GHz 2
- 3.9 GHz 4
- 4,2 Ghz 2
- 4,7 Ghz 1
- 4.1 GHz 1
- 4.2 GHz 5
- 4.3 GHz 1
- 4.4 GHz 4
- 4.5 GHz 1
- 4.6 GHz 2
- 4.60 GHz 1
- 4.7 GHz 6
- 5.4 GHz 1
- 5.5 GHz 2
TDP
- 85 W 1
Version boite
- Non 1
Nom du core
Finesse de gravure
- 14 nm 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 1
Gamer
- Non 1
Fréquence(s) mémoire
Intel XEON SILVER 4214
Note 0 sur 5
269,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel XEON SILVER 4214 |
| Marque | Intel |
| Modèle | CD8069504212601 |
| Modèle de processeur | Intel Xeon Silver |
| Support du processeur | Intel 3647 |
| Fréquence CPU | 2,2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 3,2 GHz |
| Nombre de cores | 12 |
| Nombre de Threads | 24 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Cascade Lake |
| Nom du core | Cascade Lake |
| Finesse de gravure | 14 nm |
| TDP | 85 W |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Contrôleur mémoire | DDR4 |
| Type de contrôleur mémoire | Hexa Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2400 MHz |
| Utilisation type | Serveur |
| Gamer | Non |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |