Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Format de carte mère
- Mini ITX 1
Couleur du boitier
- Blanc 1
Fenetre
- Non 1
Format Alimentation
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
Nombre de slots pci
- 3 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Corsair 2000D Airflow RGB Blanc
Note 0 sur 5
146,45 €
| Poids | 7,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 271 × 200 × 458 mm |
| Désignation | Corsair 2000D Airflow RGB Blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CC-9011247-WW |
| Longueur max. carte graphique | 365 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 90 mm |
| Longueur max. alimentation | 130 mm |
| Format Alimentation | SFX-L/SFX |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer Bureautique |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Descriptif ventilation | Arrière : 2 x 120 mm, Côté : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm, Façade : 3 x 120 mm (3 x AF120 RGB Slim 120 mm inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 180 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm |
| Volume | 24.8 l |
| Poids | 6.00 kg |