Voici le seul résultat
be quiet! System Power 9 400W CM 80PLUS Bronze
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 140 × 86 mm |
| Désignation | Be Quiet! System Power 9 400W CM 80PLUS Bronze |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN300 |
| Puissance | 400 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | Semi-modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.49 kg |