Voici le seul résultat
Radiateur 240mm – Noir
Note 0 sur 5
42,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275,5 × 122 × 29 mm |
| Désignation | Radiateur 240mm – Noir |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-RD240-TN |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Noir |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Pression | 1.5 bar |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.50 kg |