Voici le seul résultat
Raccord Mâle/Mâle droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Raccord Mâle/Mâle droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTSO-S-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |