Voici le seul résultat
Kit support de montage incliné pour réservoir
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 65 × 10 mm |
| Désignation | Kit support de montage incliné pour réservoir |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CTBK-L |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acier |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |