Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 37
- Caoutchouc 14
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 61
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Laiton 50
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 6
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- Verre Trempé 123
Type d’accessoire
Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255 × 204 × 20 mm |
| Désignation | Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold |
| Marque | Targus |
| Modèle | THZ93208GL |
| Type d'accessoire | Etui pour tablette |
| Matériau(x) | Polyuréthane, TPU |
| Couleur | Noir |
| Taille de tablette supportée | 10.9 pouces |
| Taille max de tablette | 10.9 pouces |
| Compatible iPad | Oui |
| Poids | 0.37 kg |
| Code SH | 4202.92 |