Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Matériaux
- ABS (Plastique) 37
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 61
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Laiton 50
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 6
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 123
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 14
- Boîtier 2
- Processeur 2
Type de refroidissement
Support du processeur
Rétroéclairage RGB
- Non 10
PMW
- Oui 4
Lumineux
- Oui 4
Compatibilité radiateur AIO
Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
14,39 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-030 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm |
| Marque | Nitro Concepts |
| Modèle | NC-GP-MP-002 — |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.88 kg |
| Code SH | 4016.10 |