Affichage de 61–61 sur 61 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Argent 1
- Noir 27
- Blanc 12
- Rouge 1
- Transparent 1
Format du boitier
Connecteurs
- 1 X 3 Pins Femelle 3
- 1 X 4 Pins Femelle 10
- 1 X Alimentation Serial ATA 3
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 13
- 1 X USB 2.0 interne 3
- 2 X 4 Pins Femelle 10
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 13
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 5
Connecteurs disponibles
Matériaux
- ABS (Plastique) 37
- Caoutchouc 14
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Laiton 50
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 6
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 123
Puissance
- 850 W 1
Utilisation type
Utilisation
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 3
Support du processeur
- AMD AM4 37
- Intel 1700 31
- AMD AM2 2
- AMD AM3 2
- AMD AM5 31
- AMD FM1 2
- AMD FM2 2
- AMD SP6 1
- AMD sTR4 5
- AMD sTR5 1
- AMD sTRx4 4
- Intel 1120 1
- Intel 1150 27
- Intel 1151 27
- Intel 1155 27
- Intel 1156 20
- Intel 1200 28
- Intel 1366 3
- Intel 1851 29
- Intel 2011 10
- Intel 2011-v3 10
- Intel 2066 9
- Intel LGA1150 1
- Intel LGA1151 1
- Intel LGA1151(2017) 1
- Intel LGA1155 1
- Intel LGA1156 1
- Intel LGA1200 1
- Intel LGA1200(2021) 1
- Intel LGA1700 1
- Intel LGA2011 1
- Intel LGA2066 2
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 31
Niveau sonore maxi
Couleur de LED
- RGB 5
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 8
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 15
Valve – Rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,12 × 35,61 mm |
| Désignation | Valve – Rouge |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DV-CE-V2-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |