Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Nom de la couleur
- Minuit 1
Sans-fil
- Non 3
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Utilisation
- Gamer 3
Interface avec l’ordinateur
- USB 3
Capacité
- 512 Go 11
Résolution max
Localisation
- Français 14
Type d’activités
- Bureautique 11
- Multimédia 11
Type de switch
Clavier rétroéclairé
- Oui 3
Rétroéclairage RGB
- Oui 3
Norme du clavier
- AZERTY 14
Touches multimédia
- Oui 14
Ergonomique
- Non 3
Gamme MacBook
- MacBook Air 11
Format
- Normal 3
Microphone intégré
- Oui 11
Capacité du chargeur
- 35 W 11
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
- SSD 512 Go 11
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 11
Lecteur biométrique
- Oui 11
Connecteur(s) disponible
Corsair Gaming K70 Max (Corsair MGX)
Note 0 sur 5
227,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming K70 Max (Corsair MGX) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-910961G-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Windows Vista Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Corsair MGX |
| Poids | 2.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Corsair Gaming K70 RGB Pro (Cherry MX Red)
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 444 × 40 mm |
| Désignation | Corsair Gaming K70 RGB Pro (Cherry MX Red) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9109410-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Cherry MX Red |
| Poids | 1.15 kg |
| Code SH | 8471.60 |