3 résultats affichés
Streamplify Green Screen Lift 1,5m
Note 0 sur 5
139,99 €
| Dimensions | 1520 × 598 × 1970 mm |
|---|---|
| Désignation | Streamplify Green Screen Lift 1,5m |
| Marque | Streamplify |
| Modèle | SPSC-SZ1211G.11 |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Mécanisme de levage | Design avec tige hydraulique |
| Poids du système de levage | 120N = 12.2 kg |
| Durée de vie du levage | 30K fois |
| Matériaux du boîtier | Aluminium |
| Toile | Toile Oxford |
| Hydrofuge | Oui |
| Avec des roulettes | Oui |
| Taille des roulettes | 1,5″ |
| Poids | 9.80 kg |
Streamplify Light 14
Note 0 sur 5
99,90 €
| Désignation | Streamplify Light 14 |
|---|---|
| Marque | Streamplify |
| Modèle | SPIR-LZ14222.11 |
| Type d'accessoire | Éclairage |
| Poids | 2.31 kg |
Streamplify Streaming Deck One clavier de contrôle – Noir
Note 0 sur 5
134,99 €
| Désignation | Streamplify Streaming Deck One clavier de contrôle – Noir |
|---|---|
| Marque | Streamplify |
| Modèle | SPUD-DO20A01.11 |
| Longueur du câble | 1 m |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.30 kg |