Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Résolution max
Temps de réponse
- 14 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Oui 1
Type d’activités
- Pro 1
Portable
- Oui 1
Haute résolution
- 4K 1
Luminosité
- 1000 cd/m² 10
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 85
- 300 cd/m² 82
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 44
- 400 cd/m² 38
- 450 cd/m² 23
- 120 ANSI lumens 1
- 180 ANSI lumens 1
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 300 ANSI lumens 2
- 300 nit(s) 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 400 nit(s) 3
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 450 nit(s) 1
- 500 cd/m² 4
- 500 nit(s) 1
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Contraste
- 1000:1 1
ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état
Note 0 sur 5
378,54 €
| Poids | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 504,7 × 302,4 mm |
| Désignation | ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état |
| Marque | ELO |
| Modèle | CG19871-TBE |
| Taille de l'écran | 22 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 405 cd/m² |
| Contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Pro |
| Portable | Oui |
| Poids (Sans pied) | 4,1 kg |
| Poids | 5.79 kg |