2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Couleur
- Blanc 2
Sans-fil
- Oui 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 100 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Format
Haute résolution
- 2.5K 1
Résolution
Luminosité
- 1000 cd/m² 9
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 81
- 300 cd/m² 75
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 38
- 400 cd/m² 35
- 450 cd/m² 21
- 120 ANSI lumens 1
- 180 ANSI lumens 1
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 400 nit(s) 3
- 405 cd/m² 1
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 500 cd/m² 2
- 500 nit(s) 1
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Norme(s) réseau
iiyama 27″ LED – ProLite XUB2797QSN-W2
Note 0 sur 5
299,95 €
| Poids | 7,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 400,5 mm |
| Désignation | iiyama 27″ LED – ProLite XUB2797QSN-W2 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2797QSN-W2 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 300 ANSI lumens |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Ethernet – RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 550.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 22 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.00 kg |
Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi
Note 0 sur 5
89,98 €
| Poids | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 90,7 mm |
| Désignation | Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi |
| Marque | Strong |
| Modèle | Q1 |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 300 ANSI lumens |
| Contraste | 1000 /1 |
| Type de focale | Focale standard |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Norme(s) réseau | Bluetooth |
| Poids | 0.50 kg |