3 résultats affichés
Brother HL-1210W
Note 0 sur 5
109,90 €
| Dimensions | 238 × 340 × 189 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother HL-1210W |
| Marque | Brother |
| Modèle | HL1210WRF1 |
| Type d'Imprimante | Laser |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 20 ppm |
| Résolution impression N&B max | 2400 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Non |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Ordinaire |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Executive (184 x 267 mm), Folio, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 150 feuilles |
| Taille de la mémoire | 32 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Langage(s) d'impression | GDI |
| Consommation | 380 W |
| Consommation en veille | 0.7 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Poids | 5.46 kg |
Brother HL-1212W
Note 0 sur 5
125,99 €
Brother HL-1212W-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
120,99 €