Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
Format M.2
- 2280 1
Corsair MP700 PRO 2To M.2
Note 0 sur 5
288,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 24 × 30 mm |
| Désignation | Corsair MP700 PRO 2To M.2 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CSSD-F2000GBMP700PRO |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1600000 |
| Endurance | 1400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |