2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 0.4 ms 2
Fréquence verticale maxi
- 100 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Pivot
- Oui 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Gamme
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1300 /1 2
iiyama 27″ LED – ProLite XUB2792HSU-W6
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 7,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 612,5 × 394 mm |
| Désignation | iiyama 27″ LED – ProLite XUB2792HSU-W6 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2792HSU-W6 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 544 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 17 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.00 kg |
Iiyama PROLITE XUB2792HSU-B6
Note 0 sur 5
164,90 €
| Poids | 6,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 612,5 × 394 mm |
| Désignation | Iiyama PROLITE XUB2792HSU-B6 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2792HSU-B6 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 22 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 544 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | E |
| Consommation | 17 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.70 kg |