Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Format de carte mère
- Mini ITX 1
Couleur du boitier
- Blanc 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Compatible watercooling
- Non 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 3 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
- N/A 1
Low profile
- Non 1
DeepCool CH160 (Blanc)
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 11,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 336 × 200 × 283,5 mm |
| Désignation | DeepCool CH160 (Blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | C-DC-CH160-WH |
| Longueur max. carte graphique | 230 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 172 mm |
| Longueur max. alimentation | 140 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS, SFX, SFX-L |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Non |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Coté |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Volume | 19.1 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Oui |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 10.00 kg |