Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Couleur
- Gris 1
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
- Intégré 1
Type d’activités
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 30
- ASUS TUF 4
- BenQ DesignVue 4
- IIyama G-Master 22
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 6
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 86
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 3
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI PRO 4
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 3
- Samsung Odyssey 20
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 3
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 16 Go 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 1
Connecteur(s) disponible
Norme(s) réseau
Apple Mac Mini M2 (MMFK3FN/A-16GB-512GB)
Note 0 sur 5
928,90 €
| Dimensions | 197 mm |
|---|---|
| Désignation | Apple Mac Mini M2 (MMFK3FN/A-16GB-512GB) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MMFK3FN/A |
| Système d'exploitation | Apple macOS Ventura |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Apple M2 (8-Core/GPU10-Core) |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Chipset graphique | Intégré |
| Norme(s) réseau | 1 Gbps Gigabit Ethernet (1 GbE) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Langue de l'OS | Français |
| Capacité disque dur système | 512 Go |
| Graveur DVD | Non |
| Contrôleur réseau intégré | Oui |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Non |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle, 1 X HDMI Femelle, 2 X Thunderbolt 4/USB-C, 2 X USB 3.0 |
| Sortie HDMI | Oui |
| Gamme | Mac Mini |
| Année de sortie | 2023 |
| Couleur | Gris |
| Poids | 1.50 kg |