Affichage de 25–29 sur 29 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 29
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 29
Type d’écran
- LED 29
Dalle mate/antireflets
- Oui 28
Écran tactile
- Non 29
Type d’activités
- Gamer 29
Portable
- Non 29
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 29
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Haute résolution
- 2.5K 3
- 4K 1
- Full HD 1080p 16
- UltraWide WQHD 4
- 5K 2
iiyama 42.5″ LED – G-MASTER G4380UHSU-B2 Red Eagle
Note 0 sur 5
699,90 €
| Poids | 20,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 977,5 × 621,5 mm |
| Désignation | iiyama 42.5″ LED – G-MASTER G4380UHSU-B2 Red Eagle |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | G4380UHSU-B2 |
| Taille de l'écran | 42.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.245 mm |
| Luminosité | 550 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 0.3 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 200 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, 2 X USB 3.0 Type C |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 7 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Largeur (sans pied) | 977.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 567.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 13 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 48 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 20.00 kg |
iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle
Note 0 sur 5
729,90 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 1090 × 409 mm |
| Désignation | iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GCB4580DQSN-B1 |
| Taille de l'écran | 45 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.212 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 0.8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 539 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 37 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 15.00 kg |
iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
688,99 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 1090 × 409 mm |
| Désignation | iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GCB4580DQSN-B1-TBE |
| Taille de l'écran | 45 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.212 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 0.8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 539 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 37 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 15.00 kg |
Iiyama G-Master GB2790QSU-B5
Note 0 sur 5
369,99 €
| Poids | 7,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 252 × 614 × 400 mm |
| Désignation | Iiyama G-Master GB2790QSU-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GB2790QSU-B5 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 23 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 550 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.70 kg |
Iiyama G2745HSU-B2 – 27″ FHD 100Hz 1ms IPS Adaptive Sync
Note 0 sur 5
120,90 €
| Poids | 8,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 611,5 × 405,5 mm |
| Désignation | Iiyama G2745HSU-B2 – 27″ FHD 100Hz 1ms IPS Adaptive Sync |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | G2745HSU-B2 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 555.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 364 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.00 kg |