2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 2
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 0.8 ms 2
Fréquence verticale maxi
- 165 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Oui 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pivot
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Gamme
Haute résolution
- 5K 2
Luminosité
Contraste
- 3000/1 2
iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle
Note 0 sur 5
729,90 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 1090 × 409 mm |
| Désignation | iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GCB4580DQSN-B1 |
| Taille de l'écran | 45 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.212 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 0.8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 539 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 37 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 15.00 kg |
iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
688,99 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 1090 × 409 mm |
| Désignation | iiyama 45″ LED – G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GCB4580DQSN-B1-TBE |
| Taille de l'écran | 45 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.212 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 0.8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 539 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 37 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 15.00 kg |