Affichage de 37–37 sur 37 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Processeur
Connecteurs disponibles
Utilisation type
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 5
- Gamer 17
- Multimédia 7
- Pro 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Oui 2
Type de mémoire
- DDR5 19
Nombre de barrettes
- 2 2
Support du processeur
- Intel 1700 15
- AMD AM5 14
- Intel 1851 6
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
Nombre de core
- 24 2
Nom du core
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Localisation
- Français 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Gamme
Clavier rétroéclairé
- Oui 2
Norme du clavier
- AZERTY 2
Pavé numérique
- Non 1
Gamer
- Oui 18
Processeur
Taille de la mémoire
- 32 Go 2
Indice de réparabilité (sur 10)
- 7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
- SSD 2 To 1
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 2
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 2
Lecteur biométrique
- Non 2
Ultrabook
- Non 2
Connecteur(s) disponible
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 3200 MHz 11
- DDR5 4800 MHz 14
- DDR5 5000 MHz 11
- DDR5 5200 MHz 15
- DDR5 5400 MHz 11
- DDR5 5800 MHz 14
- DDR5 6000 MHz 17
- DDR5 6200 MHz 17
- DDR5 6400 MHz 17
- DDR5 6600 MHz 17
- DDR5 6666 MHz 2
- DDR5 7000 MHz 15
- DDR5 3600 MHz 7
- DDR5 4400 MHz 2
- DDR5 6800 MHz 17
- DDR5 7200 MHz 15
- DDR5 7400 MHz 8
- DDR5 7600 MHz 12
- DDR5 7800 MHz 11
- DDR5 7900 MHz 3
- DDR5 7950 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 9
- DDR5 8200 MHz 7
- DDR5 8266 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 6
- DDR5 8600 MHz 6
- DDR5 8800 MHz 6
- DDR5 8933 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9066 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 5
- DDR5 9333 MHz 2
- DDR5 9466 MHz 2
- DDR5 9500 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 17
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 4
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 15
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 2
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 7
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
Type de multi-GPU
- Aucun 15
- CrossFireX 1
Razer Blade 18 (RZ09-0484UFH4-R3F1)
Note 0 sur 5
5129,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275,4 × 399,9 × 21,9 mm |
| Désignation | Razer Blade 18 (RZ09-0484UFH4-R3F1) |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ09-0484UFH4-R3F1 |
| Taille de l'écran | 18 pouces |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 240 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i9 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 5.5 GHz |
| Nombre de core | 24 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 32 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 5600 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 2 To |
| Disque fourni | SSD 2 To |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Nombre de disques | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Oui |
| NVIDIA Studio | Oui |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Oui |
| Lecteur de cartes | SD (Secure Digital), SDHC |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Oui |
| Lecteur biométrique | Non |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X Thunderbolt 4/USB-C, 1 X USB 3.1 Type C, 3 X USB 3.1, SD (Secure Digital) |
| Gamme | Razer Blade |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Emplacement(s) libre(s) pour SSD | 1 X M.2 – PCI-E |
| Couleur | Noir |
| Poids | 3,1 kg |