Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 19
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 7600 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 3
- AMD Radeon RX 9070 2
- AMD Radeon RX 9070 XT 4
- AMD Radeon Vega 8 Graphics 1
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 27
- Intégré 1
- Intel Arc B580 2
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 7
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 4
- Intel UHD Graphics 770 11
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 7
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 12
- NVIDIA GeForce RTX 5070 9
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5080 7
- NVIDIA GeForce RTX 5090 3
- NVIDIA RTX 4000 ADA 1
Taille mémoire vidéo
- 16 Go 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Oui 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 5.5 GHz 1
Nombre de core
- 24 1
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Gamme
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 32 Go 1
Indice de réparabilité (sur 10)
- 7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
- SSD 2 To 1
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 1
Lecteur biométrique
- Non 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Razer Blade 18 (RZ09-0484UFH4-R3F1)
Note 0 sur 5
5129,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275,4 × 399,9 × 21,9 mm |
| Désignation | Razer Blade 18 (RZ09-0484UFH4-R3F1) |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ09-0484UFH4-R3F1 |
| Taille de l'écran | 18 pouces |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 240 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i9 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 5.5 GHz |
| Nombre de core | 24 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 32 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 5600 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 2 To |
| Disque fourni | SSD 2 To |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Nombre de disques | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Oui |
| NVIDIA Studio | Oui |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Oui |
| Lecteur de cartes | SD (Secure Digital), SDHC |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Oui |
| Lecteur biométrique | Non |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X Thunderbolt 4/USB-C, 1 X USB 3.1 Type C, 3 X USB 3.1, SD (Secure Digital) |
| Gamme | Razer Blade |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Emplacement(s) libre(s) pour SSD | 1 X M.2 – PCI-E |
| Couleur | Noir |
| Poids | 3,1 kg |