Voici le seul résultat
AMD Ryzen 3 3200G Wraith Stealth Edition (3.6 GHz / 4 GHz)
Note 0 sur 5
64,90 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 3 3200G Wraith Stealth Edition (3.6 GHz / 4 GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | YD3200C5FHBOX |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 3 |
| Support du processeur | AMD AM4 |
| Fréquence CPU | 3.6 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 4 GHz |
| Nombre de cores | 4 |
| Nombre de Threads | 4 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen+ |
| Nom du core | Picasso |
| Finesse de gravure | 12 nm |
| TDP | 65 W |
| Cache L2 | 2 Mo |
| Cache L3 | 4 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A320, AMD B350, AMD B450, AMD X370, AMD X470, AMD X570 |
| Chipset graphique | AMD Radeon Vega 8 Graphics |
| Fréquence du chipset | 1250 MHz |
| Contrôleur mémoire | DDR4 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2133 MHz, DDR4 2400 MHz, DDR4 2666 MHz, DDR4 2800 MHz, DDR4 2933 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V) |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Oui |