Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Processeur
Utilisation type
Chipset graphique
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 19
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 7600 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 3
- AMD Radeon RX 9070 2
- AMD Radeon RX 9070 XT 4
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 27
- Intégré 1
- Intel Arc B580 2
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 7
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 4
- Intel UHD Graphics 770 11
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 7
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 12
- NVIDIA GeForce RTX 5070 9
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5080 7
- NVIDIA GeForce RTX 5090 3
- NVIDIA RTX 4000 ADA 1
Nombre de coeur
- 4 1
Support du processeur
- AMD AM4 1
Plateforme (proc.)
- AMD Zen+ 1
Fréquence CPU
- 3.6 GHz 1
TDP
- 65 W 1
Version boite
- Oui 1
Nom du core
- Picasso 1
Finesse de gravure
- 12 nm 1
Gamer
- Oui 1
Fréquence(s) mémoire
AMD Ryzen 3 3200G Wraith Stealth Edition (3.6 GHz / 4 GHz)
Note 0 sur 5
64,90 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 3 3200G Wraith Stealth Edition (3.6 GHz / 4 GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | YD3200C5FHBOX |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 3 |
| Support du processeur | AMD AM4 |
| Fréquence CPU | 3.6 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 4 GHz |
| Nombre de cores | 4 |
| Nombre de Threads | 4 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen+ |
| Nom du core | Picasso |
| Finesse de gravure | 12 nm |
| TDP | 65 W |
| Cache L2 | 2 Mo |
| Cache L3 | 4 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A320, AMD B350, AMD B450, AMD X370, AMD X470, AMD X570 |
| Chipset graphique | AMD Radeon Vega 8 Graphics |
| Fréquence du chipset | 1250 MHz |
| Contrôleur mémoire | DDR4 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2133 MHz, DDR4 2400 MHz, DDR4 2666 MHz, DDR4 2800 MHz, DDR4 2933 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V) |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Oui |