4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Processeur
Couleur
- Gris 1
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs disponibles
Puissance
- 90 W 1
Utilisation type
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Nombre de coeur
- 12 2
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 2
Nombre de barrettes
- 1 1
Support du processeur
- AMD AM5 2
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 3,6 GHz 2
- 0.8 GHz 1
- 1.2 GHz 1
- 1.6 GHz 1
- 1.8 GHz 1
- 2 GHz 1
- 2,1 Ghz 3
- 2,2 GHz 1
- 2,5 Ghz 1
- 2,6 Ghz 1
- 2.1 GHz 5
- 2.2 GHz 3
- 2.3 GHz 1
- 2.4 GHz 2
- 2.5 GHz 2
- 3 GHz 2
- 3,1 Ghz 1
- 3,4 Ghz 1
- 3,5 Ghz 1
- 3,8 Ghz 2
- 3.2 GHz 3
- 3.4 GHz 6
- 3.5 GHz 1
- 3.6 GHz 1
- 3.7 GHz 3
- 3.8 GHz 2
- 3.9 GHz 4
- 4,2 Ghz 2
- 4,7 Ghz 1
- 4.1 GHz 1
- 4.2 GHz 5
- 4.3 GHz 1
- 4.5 GHz 1
- 4.6 GHz 1
- 4.60 GHz 1
- 4.7 GHz 5
- 5.4 GHz 1
- 5.5 GHz 2
Nombre de core
- 10 1
TDP
- 120 W 2
Version boite
- Oui 2
Nom du core
Finesse de gravure
- 4 nm 2
Contrôleur graphique intégré
- Oui 2
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 1
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Gamme
- HP 250 1
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Pavé numérique
- Non 1
Luminosité
Gamer
- Oui 2
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 2
Indice de réparabilité (sur 10)
- 6.7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Nombre de slots mémoire disponible
- 1 1
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Lecteur optique
- Aucun 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 1
AMD Ryzen 9 9900X (4.4 GHz / 5.6 GHz)
Note 0 sur 5
469,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 9 9900X (4.4 GHz / 5.6 GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-100000662WOF |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 9 |
| Support du processeur | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.4 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.6 GHz |
| Nombre de cores | 12 |
| Nombre de Threads | 24 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Nom du core | Granite Ridge AM5 |
| Finesse de gravure | 4 nm |
| TDP | 120 W |
| Cache L1 | 768 ko |
| Cache L2 | 12 Mo |
| Cache L3 | 64 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A620, AMD B650, AMD B650E, AMD X670, AMD X670E, AMD X870, AMD X870E |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Fréquence du chipset | 2200 MHz |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 3600 MHz, DDR5 5600 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V), AMD-Vi |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
AMD Ryzen 9 9900X3D (4.4 GHz / 5.5 GHz)
Note 0 sur 5
699,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 9 9900X3D (4.4 GHz / 5.5 GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-1000001368WOF |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 9 |
| Support du processeur | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.4 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.5 GHz |
| Nombre de cores | 12 |
| Nombre de Threads | 24 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Nom du core | Granite Ridge AM5 |
| Finesse de gravure | 4 nm |
| TDP | 120 W |
| Cache L1 | 960 ko |
| Cache L2 | 12 Mo |
| Cache L3 | 128 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A620, AMD B650, AMD B650E, AMD B840, AMD B850, AMD X670, AMD X670E, AMD X870, AMD X870E |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Fréquence du chipset | 2200 MHz |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 3600 MHz, DDR5 5600 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V), AMD-Vi |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
Asus VivoAIO Pro 22 Blanc
Note 0 sur 5
979,06 €
| Poids | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,00 × 395 × 493 mm |
| Désignation | Asus VivoAIO Pro 22 Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT03H2-M00DX0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 4.4 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de disque système | SSD (Solid State Drive) |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur Optique | Aucun |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 21.45 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 6.00 kg |
HP 250 G9 (6S7Q2EA)
Note 0 sur 5
618,20 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 242 × 358 × 19,9 mm |
| Désignation | HP 250 G9 (6S7Q2EA) |
| Marque | HP |
| Modèle | 6S7Q2EA#ABF |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.4 GHz |
| Nombre de core | 10 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Nb de slots mémoire dispo | 1 |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 3200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 250 nit(s) |
| Lecteur de cartes | SD (Secure Digital) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi AC |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Non |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Gamme | HP 250 |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 41 Wh |
| Nombre de cellules | 3 |
| Poids | 1.74 kg |