Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 1
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR5 1
Fréquence CPU
- 3,6 GHz 2
- 1.2 GHz 1
- 1.6 GHz 1
- 1.8 GHz 1
- 2 GHz 1
- 2,1 Ghz 3
- 2,2 GHz 1
- 2,5 Ghz 1
- 2,6 Ghz 1
- 2.1 GHz 5
- 2.2 GHz 3
- 2.3 GHz 1
- 2.4 GHz 2
- 2.5 GHz 2
- 3 GHz 2
- 3,1 Ghz 1
- 3,4 Ghz 1
- 3,5 Ghz 1
- 3,8 Ghz 2
- 3.2 GHz 3
- 3.4 GHz 6
- 3.5 GHz 1
- 3.6 GHz 1
- 3.7 GHz 3
- 3.8 GHz 2
- 3.9 GHz 4
- 4,2 Ghz 2
- 4,7 Ghz 1
- 4.1 GHz 1
- 4.2 GHz 5
- 4.3 GHz 1
- 4.4 GHz 4
- 4.5 GHz 1
- 4.6 GHz 1
- 4.60 GHz 1
- 4.7 GHz 5
- 5.4 GHz 1
- 5.5 GHz 2
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Norme(s) réseau
ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet
Note 0 sur 5
529,99 €
| Dimensions | 114,8 × 23,8 mm |
|---|---|
| Désignation | ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet |
| Marque | ZOTAC |
| Modèle | ZBOX-PI430AJ-BE-W5B |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 0.8 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.1, micro SDHC, micro SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle |
| Clavier et souris fournis | Non |
| Format de PC | Mini PC |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Monté | Oui |
| Usage | de Salon, Familial |
| Capacité max de RAM par slot | 8 Go |
| Capacité maximale de RAM | 8 Go |
| Poids | 1.00 kg |