Voici le seul résultat
ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16GB
Note 0 sur 5
699,00 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 290 × 123 mm |
| Désignation | ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16GB |
| Marque | ASRock |
| Modèle | 90-GA5NZZ-00UANF |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 9070 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 3584 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 230 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 2070 MHz |
| Fréquence boostée | 2520 MHz |
| Overclockée | Non |
| Fréquence mémoire vidéo | 20000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.40 kg |