7 résultats affichés
Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0101TW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
198,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0102TW-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0101HX-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0102HX-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Mini Triangles Expansion Pack (10 pièces)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Mini Triangles Expansion Pack (10 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL48-1001TW-10PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.800 kg |
Nanoleaf Shapes Triangles Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Triangles Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0001TW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Triangles Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Triangles Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0002TW-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |