2 résultats affichés
Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 111 mm |
| Désignation | Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3 |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL45-0800WT240E27-3PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Autonomie | 25000 Heure(s) |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | F |
| Type de culot | E27 |
| Famille OS | Android 5.0 (Lollipop), Android 5.1 (Lollipop), Android 6.0 (Marshmallow), Android 7.0 (Nougat), Android 7.1 (Nougat), Android 8.0 (Go Edition), Android 8.0 (Oreo), Android 8.1 (Go Edition), Android 8.1 (Oreo), Android 9.0 (Go Edition), Android 9.0 (Pie), Apple iOS 10 |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 0.300 kg |
Nanoleaf Essentials Lightstrip 1M Expansion
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Essentials Lightstrip 1M Expansion |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL55-0001LS-1M |
| Type de produit | Bande LED |
| Poids | 0.400 kg |