Voici le seul résultat
Avermedia Smart Speakerphone AS315
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 1,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 29,5 mm |
| Désignation | Avermedia Smart Speakerphone AS315 |
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 61AS315000AE |
| Interface avec l'ordinateur | USB, USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.00 kg |