3 résultats affichés
Logitech Caméra Logitech SCRIBE
Note 0 sur 5
1199,90 €
| Poids | 2,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Caméra Logitech SCRIBE |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 960-001332 |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1.10 kg |
Logitech Rally Conference Camera
Note 0 sur 5
1279,90 €
| Poids | 4,50 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Rally Conference Camera |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 960-001227 |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 Type C Mâle |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Résolution | 13 Megapixels |
| Résolution vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Microphone intégré | Non |
| Grand angle | Oui |
| Angle de vision (horizontal) | 90 Degré(s) |
| Poids | 3.00 kg |
Nanoleaf 4D Screen Mirror Caméra
Note 0 sur 5
79,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34 × 31 × 28 mm |
| Désignation | Nanoleaf 4D Screen Mirror Caméra |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NF082K02-1CK |
| Type de produit | Caméra |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.060 kg |