2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 4K 1
Luminosité
Contraste
Iiyama PROLITE XB3288UHSU-B5
Note 0 sur 5
409,90 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 239,5 × 730 × 455,5 mm |
| Désignation | Iiyama PROLITE XB3288UHSU-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XB3288UHSU-B5 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.181 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 35 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 23 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Entrées audio | 1 X Line IN (Jack 3.5 mm Femelle) |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 605,5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 428.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.00 kg |
ViewSonic 27″ – VP2785-2K
Note 0 sur 5
527,99 €
| Poids | 10,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 215 × 612 × 545 mm |
| Désignation | ViewSonic 27″ – VP2785-2K |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VP2785-2K |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 20000000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 21 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 x USB Type C (Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington, USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 612 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 28 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.02 kg |