2 résultats affichés
Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver |
| Marque | BitsPower |
| Modèle | BP-WTP-C03 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre interne | 5 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
HTC VIVE Cosmos Wireless Adaptator Attachement Kit
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | HTC VIVE Cosmos Wireless Adaptator Attachement Kit |
| Marque | HTC |
| Modèle | 99H12185-00 |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.200 kg |