2 résultats affichés
HTC Converter for HTC VIVE Cosmos
Note 0 sur 5
67,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | HTC Converter for HTC VIVE Cosmos |
| Marque | HTC |
| Modèle | 99H12179-00 |
| Type de produit | Câble |
| Poids | 0.200 kg |
HTC VIVE Cosmos Wireless Adaptator Attachement Kit
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | HTC VIVE Cosmos Wireless Adaptator Attachement Kit |
| Marque | HTC |
| Modèle | 99H12185-00 |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.200 kg |