Voici le seul résultat
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,12 × 59,40 × 15 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT50-RB-V2 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |